English (Corporate Structure)
business line functional team [correct]; BLFT [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise)
équipe fonctionnelle de secteur d’activité [nom féminin]; EFSA [nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.