English (Social Security and Employment Insurance)
employer profile by industry [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
profil d’employeurs par secteur d’activité [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.