English (Agricultural Economics; Food Industries)
Agri-Food Industry Development and Farm Investment Fund [correct]
French (Économie agricole; Industrie de l'alimentation)
Fonds de développement de l'industrie agroalimentaire et d’investissement dans le secteur de l'agriculture [correct, nom masculin]