English (Informatics; Software)
KPA mini-team
OBS: Source(s): Software Engineering Institute.
French (Informatique; Logiciels)
mini-équipe de secteur clé [nom féminin]
OBS: Modèle d'évolution des capacités logiciel (CMMsm).