English (Informatics; Software)
KPA coverage sheet
OBS: Source(s): Software Engineering Institute.
French (Informatique; Logiciels)
formulaire de couverture secteur clé [nom masculin]
OBS: Modèle d'évolution des capacités logiciel (CMMsm).