English (Statistical Surveys; Information Processing (Informatics); Census)
EA level data
OBS: [EA = enumeration area].
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Traitement de l'information (Informatique); Recensement)
données au niveau des SD [nom féminin]
OBS: [SD = secteur de dénombrement].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.