English (Census)
priority EA
OBS: [EA: enumeration area].
French (Recensement)
SD prioritaire [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.
OBS: [SD : secteur de dénombrement].