English (Statistical Surveys)
stamps and pads
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
timbres et tampons encreurs du SD [nom masculin]
OBS: [SD = secteur de dénombrement].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.