English (Statistical Surveys; Census)
EA/Hhld level
OBS: [EA = enumeration area; hhld = household].
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Recensement)
niveau du SD/ménage [nom masculin]
OBS: [SD = secteur de dénombrement].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.