English (Census)
progress of EA boxes
OBS: [EA: enumeration area].
French (Recensement)
état d’avancement des boîtes de SD [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.
OBS: [SD : secteur de dénombrement].