English (Statistical Surveys)
live EA
OBS: [EA = enumeration area].
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
SD réel [nom masculin]
OBS: [SD = secteur de dénombrement].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.