English (Honorary Distinctions; Environmental Management)
Sustainable Development Award for the Environmental Industry
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion environnementale)
Prix pour le développement durable dans le secteur de l'environnement [nom masculin]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.