English (Management Operations; Nuclear Plant Safety)
Nuclear Recovery Plan
French (Opérations de la gestion; Sûreté des centrales nucléaires)
plan de reprise économique du secteur nucléaire [nom masculin]
OBS: Évaluation des centrales nucléaires canadiennes dans le but d'en améliorer la sécurité.