English (Special-Language Phraseology; Banking; Financial and Budgetary Management)
corporate and financial restructuring [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Banque; Gestion budgétaire et financière)
restructuration du secteur financier et des entreprises [correct, nom féminin]