English (Corporate Economics)
business sector output
OBS: business sector output: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économie de l'entreprise)
production du secteur des entreprises [nom féminin]
OBS: production du secteur des entreprises : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.