English (Federal Administration; Production Management)
product line branch [correct]; product line [correct]
French (Administration fédérale; Gestion de la production)
secteur d'exécution [correct, nom masculin]
DEF: Ensemble des services offerts par une direction fédérale.
OBS: Terminologie en usage à Travaux publics Canada.