English (Foreign Trade)
engineering exports
OBS: engineering exports: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
exportations du secteur des industries mécaniques [nom féminin]
OBS: exportations du secteur des industries mécaniques : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.