English (Trade)
manufacturing sale [correct]
OBS: manufacturing sale: term usually used in the plural.
French (Commerce)
vente du secteur de la fabrication [correct, nom féminin]
OBS: vente du secteur de la fabrication : terme habituellement utilisé au pluriel.