English (Foreign Trade; Forestry Operations)
Enhancing the Canadian Forest Sector's Competitiveness through S&T
French (Commerce extérieur; Exploitation forestière)
amélioration de la compétitivité du secteur forestier canadien par les sciences et la technologie [nom féminin]