English (Honorary Distinctions; Management Operations (General))
Excellence in the Management of Information and Technology in the Public Sector
French (Titres honorifiques et décorations; Opérations de la gestion (Généralités))
Excellence dans la gestion de l'information et de la technologie dans le secteur public [nom féminin]
OBS: Source(s) : Programme de GTEC.