English (Management Operations (General); Federal Administration)
public-sector management agenda
CONT: As in the survey of 2002, human resource management issues top the public-sector management agenda.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Administration fédérale)
programme de gestion du secteur public [nom masculin]
CONT: Comme dans le dernier sondage, en 2002, les questions de gestion des ressources humaines dominent le programme de gestion du secteur public.