English (Urban Housing)
housing sector
CONT: Current conditions in the housing sector of Canada's economy.
French (Habitation et logement (Urbanisme))
secteur du logement [nom masculin]
CONT: Situation actuelle dans le secteur du logement de l' économie canadienne.