English (Units (Reserve, Armed Forces))
Commander of Militia Area-Prairie [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées))
Commandant de la Milice-Secteur des Prairies [correct]
OBS: Au Canada, la Milice est organisée en cinq secteurs qui se subdivisent en 22 districts.