English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
pension industry professional [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
spécialiste en régimes de retraite [correct, nom masculin et féminin]; professionnel de l’industrie des pensions [nom masculin]; professionnelle de l’industrie des pensions [nom féminin]; spécialiste du secteur des pensions [nom féminin]