English (Federal Administration)
program sector [correct]
French (Administration fédérale)
secteur de programmes [correct, nom masculin]
CONT: Les intervenants à consulter sont au moins le ou les analystes du secteur de programmes du SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor du Canada], l'Unité de politique du ministère et le SMA [sous-ministre adjoint] responsable du programme.