English (Loans)
official loan reporting
OBS: official loan reporting: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts)
notification des prêts du secteur public [nom féminin]
OBS: notification des prêts du secteur public : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.