English (Ethics and Morals; Public Administration (General))
integrity of the public sector [correct]
PHR: Maintain the integrity of the public sector.
French (Éthique et Morale; Administration publique (Généralités))
intégrité du secteur public [correct, nom féminin]
PHR: Maintenir l'intégrité du secteur public.