English (Management Operations (General); Internet and Telematics; Foreign Trade)
knowledge-producing sector
French (Opérations de la gestion (Généralités); Internet et télématique; Commerce extérieur)
secteur générateur de savoirs [correct, nom masculin]; secteur de la recherche [nom masculin]