English (Corporate Structure)
current programmes section
OBS: Employment stabilization branch.
French (Structures de l'entreprise)
section de l'administration des programmes [nom féminin]
OBS: Direction de la stabilité de l'emploi, Division de la main-d'œuvre du Canada.