English (Industrial Design; Shipbuilding; Special-Language Phraseology)
section at frame ... looking forward [correct]
PHR: section at frame 19 looking forward, section at frame 25 looking forward, section at frame 45 looking forward
French (Dessin industriel; Constructions navales; Phraséologie des langues de spécialité)
section couple... vue vers l'avant [proposition, nom féminin]
PHR: section couple 19 vue vers l'avant, section couple 25 vue vers l'avant, section couple 45 vue vers l'avant