English (Workplace Organization)
CENTRAL REGISTRY UNIT
OBS: (Records Management Section)
French (Organisation du travail et équipements)
Section centrale des dossiers
OBS: (Section de la gestion des dossiers) amm/1967 Division de l'Immigration du Canada