English (Statistical Surveys; Road Traffic)
forward commuting
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Circulation routière)
navettage dans le sens normal [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars. 1995.