English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
alignment of table sections transversely
OBS: Two-, three- and four-side moulding machine.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
parallélisme des éléments individuels entre eux dans le sens transversal [nom masculin]
OBS: Machine à moulurer sur deux, trois, quatre faces.