English (Doors, Windows and Openings (Building Elements); Diagnostic Aids (Psychology))
one-way window
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment); Aides au diagnostic (Psychologie))
fenêtre à transparence en sens unique [nom féminin]