English (Immunology; Toxicology; Living Matter - General Properties)
lung sensitizer
French (Immunologie; Toxicologie; Propriétés générales de la matière vivante)
agent sensibilisateur des poumons [nom masculin]
Spanish (Inmunología; Toxicología; Propiedades generales de la materia viva)
sensibilizador pulmonar [nom masculin]