English (Translation (General); Economic Co-operation and Development)
seven sins of privatization
French (Traduction (Généralités); Coopération et développement économiques)
sept péchés capitaux de la privatisation [nom masculin, pluriel]
OBS: Source : Rapport mondial sur le développement humain 1993, p. 5.