English (Paleontology)
dimorphacanthine septum [correct]
French (Paléontologie)
Septum dimorphacanthiné [correct]
OBS: Lorsque des holacanthes et des rhabdacanthes, empâtés dans du sclérenchyme lamellaire, s'associent pour former un même septum, celui-ci est dit "dimorphacanthiné". (...)