English (Paleontology)
holacanthine septum [proposition]
French (Paléontologie)
septum holacanthiné [correct, nom masculin]
CONT: L'association d'holacanthes forme un septum holacanthiné [...] qui peut être discontinu, les holacanthes n'apparaissant que sur les éléments squelettiques horizontaux successifs [...]