English (Immunology)
antibody negative certificate [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
certificat attestant séronégativité à l'égard de l'anticorps anti-VIH [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.