English (Epidemiology)
incidence of seropositivity [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
incidence plus élevée de séropositivité [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.