English (Photoelectricity and Electron Optics; Semiconductors (Electronics))
reactivity evaporated amorphous silicon photovoltaic cell
French (Photo-électricité et optique électronique; Semi-conducteurs (Électronique))
cellule photovoltaïque au silicium amorphe obtenue par pulvérisation cathodique réactive [proposition, nom féminin]