English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
silicone defoamer
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
démousseur de silicone [proposition, nom masculin]
OBS: Nouvel appareil sur le marché, fabriqué par Riley- Whiteman Inc.