English (Measuring Instruments; Grain Growing)
elevator scale
French (Appareils de mesure; Culture des céréales)
balance de silo à céréales [nom féminin]; balance d’élévateur à grains [nom féminin]
OBS: Source(s) : Règlement sur les poids et mesures, Ann. II 28.