English (Telecommunications Transmission)
common views
French (Transmission (Télécommunications))
observations en vues simultanées [nom féminin]
OBS: Observations en vues simultanées synchronisées à la seconde près.
OBS: Source : Rapport annuel, section du temps, BIPM [Bureau international des poids et mesures].