English (Launchers (Astronautics))
launcher integration site [correct]
French (Lanceurs (Astronautique))
site d’intégration lanceur [correct, nom masculin]
OBS: site d'intégration lanceur : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France).