English (Economic Co-operation and Development)
basic health care [correct]
French (Coopération et développement économiques)
soins médicaux de base [nom masculin]; soins de santé de base [nom masculin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
asistencia sanitaria básica [nom féminin]