English (Medical and Hospital Organization)
prepaid medical care
French (Organisation médico-hospitalière)
soins médicaux prépayés [proposition, nom masculin, pluriel]
Spanish (Organización médica y hospitalaria)
atención médica pagada por anticipado [nom féminin]