English (Medical Staff; Aerospace Medicine; Medical and Dental Services (Military); Air Forces)
aviation medical provider
French (Personnel médical; Médecine aérospatiale; Service de santé et service dentaire (Militaire); Forces aériennes)
fournisseur de soins médicaux aéronautiques [nom masculin]; spécialiste de la médecine aéronautique [nom masculin et féminin]