English (Seed Plants (Spermatophyta))
elm-leaved goldenrod [correct]; elmleaf goldenrod [correct]; elm-leaf goldenrod [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
verge d’or à feuilles d’orme [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.