English (Pharmaceutical Manufacturing)
critical solution temperature
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
température critique de solubilité [nom féminin]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
temperatura crítica de solución [nom féminin]