English (Radiological Physics (Theory and Application); Atomic Physics)
mutual solubility curve
French (Physique radiologique et applications; Physique atomique)
courbe de solubilité mutuelle [nom féminin]
Spanish (Física radiológica (Teoría y aplicación); Física atómica)
curva de solubilidad mutual [nom féminin]