English (Immunology; Microbiology and Parasitology; Biotechnology)
soluble antigen
French (Immunologie; Microbiologie et parasitologie; Biotechnologie)
antigène soluble [nom masculin]
Spanish (Inmunología; Microbiología y parasitología; Biotecnología)
antígeno soluble [nom masculin]