English (Graphic Arts and Printing; Official Documents)
mission-passport print solution [correct]
OBS: mission-passport print solution: terminology used by Passport Canada.
French (Imprimerie et arts graphiques; Documents officiels)
solution d’impression des passeports dans les missions [correct, nom féminin]
OBS: solution d'impression des passeports dans les missions : terminologie en usage à Passeport Canada.