English (Chemical Elements and Compounds; Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
calcium dip [correct]
French (Éléments et composés chimiques; Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
trempage dans une solution de calcium [correct, nom masculin]