English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
potash concentrated solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution concentrée de potasse [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución concentrada de potasa [nom féminin]