English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
sodium hydroxide concentrated solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution concentrée d’hydroxyde sodique [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución concentrada de hidróxido sódico [nom féminin]