English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
liquid sorbate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
sorbate liquide [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
sorbato líquido [nom masculin]