English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
centre eye shuttle-right take-off [correct, normalisé]
OBS: centre eye shuttle-right take-off: term standardized by ISO.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
navette à œillet central et à sortie du fil à droite [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: navette à œillet central et à sortie du fil à droite : terme normalisé par l'ISO.