English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
coupled output [correct, uniformisé]
OBS: coupled output: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
sortie couplée [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: sortie couplée : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).