English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Trucking (Road Transport))
converter-out oil [correct]
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes); Camionnage)
huile de sortie du convertisseur [correct, nom féminin]