English (Computer Peripheral Equipment)
sign-off screen
CONT: When you are finished, return to the sign-off screen.
French (Périphériques (Informatique))
écran de sortie [nom masculin]
CONT: [...] lorsque vous avez fini, retournez à l'écran de sortie.