English (Advertising; Sports (General))
cheer package
French (Publicité; Sports (Généralités))
article pour fans sportifs [proposition, nom masculin]
OBS: Cf. «fan». Familier. Admirateur enthousiaste, passionné de quelqu'un, de quelque chose : les fans d'un chanteur, un fan de la télé. (LAROG, 1982, volume 4, page 4135).