English (Electrolysis (Electrokinetics); Diagnostic Procedures (Medicine))
protein spot
French (Électrolyse (Électrocinétique); Méthodes diagnostiques (Médecine))
spot protéique [nom masculin]
OBS: Source : Biofutur, technoscope no 17, février 1988.