English (Fish)
bigeyes [correct, pluriel]
OBS: Fishes of the family Priacanthidae.
French (Poissons)
beauclaires [correct, nom masculin, pluriel]; catalufas [correct, nom masculin, pluriel]; juifs [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Poissons de la famille des Priacanthidae.