English (Labour and Employment)
private sector steering group for COPS [correct]; private sector steering group for the Canadian Occupational Projection System [correct]
French (Travail et emploi)
groupe d’orientation de la consultation du secteur privé aux fins du SPPC [correct, nom masculin]; groupe d’orientation de la consultation du secteur privé aux fins du Système de projections des professions au Canada [correct]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.