English (Labour and Employment)
COPS provincial partner
OBS: COPS: Canadian Occupational Projection System.
French (Travail et emploi)
fonctionnaire provinciaux participant au SPPC [proposition, nom masculin]; partenaire provinciaux de l'équipe du SPPC [proposition, nom masculin]; partenaire de l'équipe centrale du SPPC [proposition, nom masculin]
OBS: SPPC : Système de projection des professions au Canada.