English (Trade Names; Games and Toys (General))
Squeeze'N'Blow™ [correct, marque de commerce]
OBS: Squeeze'N'Blow™: A trademark of H.G. Toys (Hong Kong).
DEF: Small bottle/doll in shape of Cabbage Patch Kid used to blow bubbles.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Squeeze’N Blow [correct, marque de commerce, voir observation]
DEF: Petite poupée réservoir à l'effigie des «Bouts de choux» pour faire des bulles.
OBS: Squeeze'N BlowMC : Marque de commerce de H.G. Toys, Hong Kong.