English (Informatics)
skeleton [correct]
OBS: Electronic file.
OBS: Term relating to the Automated Passport Issuance System (IRIS).
French (Informatique)
squelette [correct, nom masculin]
OBS: Du fichier électronique.
OBS: Terme qui se rapport au Système informatisé de délivrance des passeports (IRIS).